TL BONG DA HOM NAY |
|
4/5 02:00 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
|
4/5 02:00 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
|
4/5 01:30 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
|
|
4/5 01:45 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
|
4/5 01:30 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
|
3/5 23:30 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
3/5 23:30 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
|
|
4/5 00:00 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
4/5 02:00 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
|
4/5 01:00 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
4/5 01:00 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
|
4/5 01:00 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
4/5 01:00 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
4/5 01:00 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
4/5 01:00 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
|
4/5 01:00 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
4/5 01:00 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
|
4/5 02:15 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
|
4/5 01:00 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
4/5 01:00 | Fortuna Sittard | Go Ahead Eagles | |
| | | |
Hiệp 1 | Fortuna Sittard | Go Ahead Eagles |
| | | |
|
3/5 23:00 | Cracovia Krakow | Gornik Zabrze | |
| | | |
Hiệp 1 | Cracovia Krakow | Gornik Zabrze |
| | | |
4/5 01:30 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
|
3/5 22:00 | FK Minsk | Torpedo Zhodino | Draw |
| | | |
4/5 00:00 | | | | |
|
4/5 01:45 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
|
3/5 22:00 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
|
4/5 01:00 | MOL Fehervar FC | MTK Budapest | |
| | | |
Hiệp 1 | MOL Fehervar FC | MTK Budapest |
| | | |
|
4/5 01:45 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
4/5 01:45 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
4/5 01:45 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
4/5 01:45 | Sligo Rovers | Waterford Utd | |
| | | |
Hiệp 1 | Sligo Rovers | Waterford Utd |
| | | |
4/5 01:45 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
|
3/5 22:00 | | | | |
|
3/5 22:00 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
|
4/5 00:00 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
|
3/5 22:30 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
|
4/5 00:00 | | | | |
4/5 00:00 | | | | |
|
4/5 00:30 | Aust Lustenau | Austria Wien | |
| | | |
Hiệp 1 | Aust Lustenau | Austria Wien |
| | | |
|
4/5 00:00 | Aarhus AGF | Nordsjaelland | Draw |
| | | |
|
3/5 12:00 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
3/5 12:00 | Alb. Niigata (JPN) | Sanf Hiroshima | Draw |
| | | |
3/5 13:00 | Kashima Antlers | Shonan Bellmare | |
| | | |
Hiệp 1 | Kashima Antlers | Shonan Bellmare |
| | | |
3/5 13:00 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
3/5 13:00 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
3/5 13:00 | Cerezo Osaka | Consa. Sapporo | |
| | | |
Hiệp 1 | Cerezo Osaka | Consa. Sapporo |
| | | |
3/5 13:00 | Machida Zelvia | Kashiwa Reysol | |
| | | |
Hiệp 1 | Machida Zelvia | Kashiwa Reysol |
| | | |
3/5 14:00 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
3/5 14:00 | Avispa Fukuoka | Gamba Osaka | |
| | | |
Hiệp 1 | Avispa Fukuoka | Gamba Osaka |
| | | |
3/5 17:00 | Nagoya Grampus | Vissel Kobe | Draw |
| | | |
|
3/5 22:00 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
4/5 01:00 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
4/5 01:00 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
|
3/5 23:00 | Sitra Club | Al Shabab (BHR) | Draw |
| | | |
3/5 23:00 | | | | |
3/5 23:00 | Al Khaldiya(BHR) | AL Riffa | Draw |
| | | |
|
3/5 22:00 | Ahli Amman | Sheikh Hussein | Draw |
| | | |
|
3/5 23:00 | Al Quadisiya | Al Nasr (KUW) | Draw |
| | | |
|
3/5 19:00 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
|
3/5 18:00 | | | | |
|
4/5 02:30 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
4/5 06:00 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
|
4/5 07:00 | Orense SC | Nacional Quito | Draw |
| | | |
|
4/5 04:30 | Sportivo Ameliano | Guarani CA | Draw |
| | | |
4/5 07:00 | Nacional(PAR) | Sportivo Luqueno | Draw |
| | | |
4/5 07:00 | Libertad | Cerro Porteno | Draw |
| | | |
|
4/5 03:00 | AD Tarma | Universitario | Draw |
| | | |
4/5 06:00 | Cienciano | Cesar Vallejo | Draw |
| | | |
4/5 08:30 | Alianza Lima | UTC Cajamarca | Draw |
| | | |
|
3/5 22:30 | Danubio | Rampla Juniors | Draw |
| | | |
4/5 01:00 | Liverpool P. (URU) | CA Penarol | Draw |
| | | |
4/5 06:00 | Nacional(URU) | Racing Club (URU) | Draw |
| | | |
|
4/5 04:00 | Municipal Grecia | Guanacasteca | |
| | | |
Hiệp 1 | Municipal Grecia | Guanacasteca |
| | | |
|
3/5 23:00 | Ittihad Alexandria | B. Al Mahalla | Draw |
| | | |
3/5 23:00 | ZED FC | Arab Contractors | Draw |
| | | |
|
4/5 00:30 | Sekhukhune Utd | TS Galaxy | Draw |
| | | |
|
4/5 01:45 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
4/5 01:45 | Dundee Utd | Partick Thistle | |
| | | |
Hiệp 1 | Dundee Utd | Partick Thistle |
| | | |
4/5 01:45 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
4/5 01:45 | Inverness C.T. | Greenock Morton | |
| | | |
Hiệp 1 | Inverness C.T. | Greenock Morton |
| | | |
4/5 01:45 | Queen's Park | Airdrieonians | Draw |
| | | |
|
4/5 00:00 | Santa Clara | Belenenses | Draw |
| | | |
|
4/5 01:00 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
4/5 01:00 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
4/5 01:00 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
4/5 01:00 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
4/5 01:00 | AZ Alkmaar U21 | MVV Maastricht | |
| | | |
Hiệp 1 | AZ Alkmaar U21 | MVV Maastricht |
| | | |
4/5 01:00 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
4/5 01:00 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
4/5 01:00 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
4/5 01:00 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
4/5 01:00 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
|
3/5 23:00 | Gornik Leczna | Odra Opole | Draw |
| | | |
4/5 01:30 | Podbeskidzie | Arka Gdynia | Draw |
| | | |
|
4/5 02:15 | | | | |
4/5 02:15 | Trottur Rey. | Thor Akureyri | Draw |
| | | |
4/5 02:15 | Leiknir Rey. | UMF Njardvik | Draw |
| | | |
4/5 02:15 | | | | |
|
4/5 01:45 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
4/5 01:45 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
4/5 01:45 | Cobh Ramblers | Bray Wanderers | |
| | | |
Hiệp 1 | Cobh Ramblers | Bray Wanderers |
| | | |
4/5 01:45 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
4/5 01:45 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
|
3/5 20:00 | Ironi Tiberias | Bnei Yehuda | Draw |
| | | |
3/5 20:00 | HIK Shmona | Hapoel Nof HaGalil | Draw |
| | | |
3/5 20:00 | HR Letzion | Hapoel Acre | Draw |
| | | |
3/5 20:00 | Hapoel R. Gan | Hapoel Afula | Draw |
| | | |
3/5 20:00 | Kafr Qasim | Sektzia Nes Tziona | Draw |
| | | |
3/5 20:00 | Maccabi K.Jaffa | Hapoel Umm Al Fahm | Draw |
| | | |
|
3/5 22:30 | | | | |
|
3/5 22:00 | | | | |
3/5 23:00 | | | | |
3/5 23:00 | | | | |
|
4/5 00:30 | Bellinzona | Neuchatel Xamax | |
| | | |
Hiệp 1 | Bellinzona | Neuchatel Xamax |
| | | |
4/5 00:30 | Schaffhausen | Stade Nyonnais | |
| | | |
Hiệp 1 | Schaffhausen | Stade Nyonnais |
| | | |
4/5 01:15 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
4/5 01:15 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
4/5 01:15 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
|
3/5 23:10 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
3/5 23:10 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
3/5 23:10 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
3/5 23:10 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
3/5 23:10 | SKU Amstetten | Floridsdorfer AC | |
| | | |
Hiệp 1 | SKU Amstetten | Floridsdorfer AC |
| | | |
4/5 01:30 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
|
3/5 23:30 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
4/5 00:00 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
|
3/5 11:10 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
3/5 12:00 | Ventforet Kofu | Oita Trinita | |
| | | |
Hiệp 1 | Ventforet Kofu | Oita Trinita |
| | | |
3/5 12:00 | Shimizu S-Pulse | Tochigi SC | |
| | | |
Hiệp 1 | Shimizu S-Pulse | Tochigi SC |
| | | |
3/5 12:00 | Yokohama FC | Mito Hollyhock | |
| | | |
Hiệp 1 | Yokohama FC | Mito Hollyhock |
| | | |
3/5 12:00 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
3/5 12:00 | Fujieda MYFC | Thespa Kusatsu | |
| | | |
Hiệp 1 | Fujieda MYFC | Thespa Kusatsu |
| | | |
3/5 12:00 | Vegalta Sendai | Renofa Yamaguchi | |
| | | |
Hiệp 1 | Vegalta Sendai | Renofa Yamaguchi |
| | | |
3/5 12:00 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
3/5 12:00 | V-Varen Nagasaki | Blaublitz Akita | |
| | | |
Hiệp 1 | V-Varen Nagasaki | Blaublitz Akita |
| | | |
3/5 14:00 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
|
4/5 05:10 | | | | |
|
4/5 05:00 | | | | |
4/5 07:30 | Coritiba/PR | SC Recife/PE | Draw |
| | | |
|
4/5 07:30 | Juv. Unida SL | Independiente | Draw |
| | | |
|
4/5 01:30 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
|
4/5 00:00 | | | | |
Hiệp 1 | | | | |
|
4/5 00:00 | Chateauroux | Villefranche | Draw |
| | | |
4/5 00:30 | | | | |
4/5 00:30 | | | | |
4/5 00:30 | | | | |
4/5 00:30 | | | | |
4/5 00:30 | | | | |
4/5 00:30 | Red Star 93 | Versailles | Draw |
| | | |
4/5 02:00 | FC Martigues | Marignane | Draw |
| | | |
|
4/5 00:00 | | | | |
4/5 00:00 | Eskilstuna City | Hammarby Talang | Draw |
| | | |
|
3/5 17:00 | Campbelltown City | Adelaide Raiders | Draw |
| | | |
|
3/5 16:30 | Dandenong Th. | Melb. Knights | Draw |
| | | |
3/5 17:30 | Altona Magic SC | Hume City | Draw |
| | | |
4/5 10:00 | Green Gully SC | St Albans Saints | Draw |
| | | |
|
3/5 11:00 | Gainare Tottori | Omiya Ardija | Draw |
| | | |
3/5 12:00 | | | | |
3/5 12:00 | Kataller Toyama | Tegevajaro Miyazaki | Draw |
| | | |
3/5 12:00 | | | | |
3/5 12:00 | Grulla Morioka | Zweigen Kan. | Draw |
| | | |
3/5 12:00 | Ryukyu | Kamatamare San. | Draw |
| | | |
3/5 12:00 | Matsumoto Yama. | Vanraure Hachinohe | Draw |
| | | |
3/5 12:00 | Azul Claro Numazu | Fukushima Utd | Draw |
| | | |
3/5 12:00 | Giravanz Kita. | Yokohama SCC | Draw |
| | | |
3/5 14:00 | Nagano Parceiro | FC Gifu | Draw |
| | | |
|
3/5 13:00 | Daejeon Korail | Pocheon Citizen | Draw |
| | | |
3/5 14:00 | Yeoju Citizen | Hwaseong FC | Draw |
| | | |
|
4/5 09:05 | OL Reign Nữ | San Diego Wave Nữ | Draw |
| | | |
|
4/5 00:00 | | | | |
|
4/5 00:00 | V. Aschaffenburg | Illertissen | Draw |
| | | |
4/5 00:00 | Buchbach | Bayern Munich II | Draw |
| | | |
|
4/5 00:00 | Hertha Berlin II | RW Erfurt | Draw |
| | | |
4/5 00:00 | FC Eilenburg | Meuselwitz | Draw |
| | | |
|
4/5 00:30 | Rodinghausen | Gutersloh | Draw |
| | | |
|
3/5 22:30 | Nhật Bản U23 | Uzbekistan U23 | Draw |
| | | |
|
3/5 17:00 | Zenit U21 | Orenburg U21 | Draw |
| | | |
3/5 19:00 | CSKA Mos. U21 | Rostov U21 | Draw |
| | | |
3/5 19:00 | | | | |
3/5 19:00 | Rubin Kazan U21 | Spartak Mos. U21 | Draw |
| | | |
3/5 19:30 | Akhmat Gr. U21 | Chertanovo U21 | Draw |
| | | |
3/5 21:00 | Lok. Moscow U21 | Krasnodar U21 | Draw |
| | | |